Трансфер

Для своих гостей отель SkyPoint предлагает услуги бесплатного трансфера до терминалов F, E, D аэропорта Шереметьево. Комфортабельные автобусы Mercedes Sprinter курсируют круглосуточно с интервалом 12-30 минут (в моменты наибольшего спроса, каждые 10 минут).
Чтобы добраться до отеля SkyPoint из терминала В, необходимо на бесплатном шаттле аэропорта Шереметьево доехать до терминала F, затем пересесть на шаттл отеля SkyPoint.

Кроме того, по будням гости отеля могут воспользоваться бесплатным шаттлом до станции метро «Речной вокзал». Время отправления от ст. м. «Речной вокзал» — 12:00, 15:00, 17:40, 18:40, 20:40, от отеля SkyPoint Шереметьево – 06:00, 11:00, 14:00.

В связи со сложной дорожной ситуацией на Ленинградском шоссе время отправления от ст. м. "Речной вокзал" может быть сдвинуто на период до 30 мин.

Место остановки у ст. м. « Речной вокзал»